Переедание как мне его остановить? Почему я не могу перестать есть? ( - вопрос №3209163

В последнее время сама несвоя ( ем и ем ((( хотя собиралась голодать… может с энергетикой опять что-то не так (

Лучший ответ по мнению автора

Переедание - это проявление скрытой программы (реакции) на страхи, страдания и переживания… В личном контакте поясню, как с этим работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно просмотреть Вас подробнее, энергетический баланс у Вас страдает.
С уважением Рина Черная
Без фото не сказать.Уверена, что к маю такая проблема начнет разрешаться.

@ SOFIA CHERNAYA