Сойдёмся ли мы весной?Будем ли мы ещё вместе? Есть ли у нас совместное будущее? Мария 07.04.1997 Александр 23.07.1992 - вопрос №3209799

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария вы помиритесь в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  любите друг друга.Ссора  забудется и вы снова  будете вместе.
Здравствуйте, Мария, увы, но в ближайшее время примирения между вами не будет. Финансовые проблемы вижу,  они тоже влияют на ваши отношения.
Доброго времени суток!
Его конечно тянет к Вам, а Вас к нему… как мотыльков на пламя свечи… Но энергии разные, враждующие между собой…
Добрый день
Все возможно, но вы должны понимать, что при таких характерах вы сильные отношения не построите. Тут нужно кому то идти на компромисс. Убирать свое внутреннее Я, что нарывается так часто на конфликт.
Весной не сойдётесь, но вместе ещё будете. И совместное будущее у вас просматривается.

Здравствуйте!

     каждый из вас испытывает тягостные чувства от разлада.Мужчина в своем решении не быть в этих отношениях достаточно серьезен, однако на протяжении долгого времени задумывается о возможности их продолжения.Примирение будет, однако будет не таким легким.Ждет серьезный разговор, который приведет к краткосрочному примерению и новому конфликту в связи с неумением прийти к варианту устраивающего вас обоих.Но «набив шишки»- вы все же прийдете к возможному варианту продолжения ваших отношений.

Здравствуйте, Вы уже сделали каждый полшага на встречу друг другу, примирение будет, Вы любите друг друга .
В дальнейшем брак просматривается по судьбе.
С уважением Рина Черная
сойдетесь еще, важно стремление и понимание потребностей друг друга,
подробности в видео https://youtu.be/H1quTMysLek
удачи!
Здравствуйте.
Знакома мне ваша пара, по-любому просматривала.
Смотрите, сейчас он смотрит на ваши отношения как все уже в прошлом. Есть как минимум общение с другой девушкой. В ближайшее время, ни каких шансов нет на совместное будущее. Лишь в будущем есть пересечения, близость возможна. но совместного будущего я не вижу.
Мария Здравствуйте.
Несомненно будущее у вас так как вы сильно зацепили его и он постепенно понимает что без вас ему будет сложно и тоскливо. Мысли о вас его часто посещают. Он любит васискренне и ценит вас как ниго на свете. Но из за обиды не может никак решиться на дальнейшие действия. Должно пройти время что бы его отношения к вам опять изменилось в лучшую сторону. Будущее будет через 2 месяца. Вы сойдтесь и после чего уже не будете наступать на прошлые грабли и будете с ним счасливы. Готова дополнить свой ответ.
Здравствуйте! Общение между вами наладится, но вот близкие отношения весной не восстановятся.
Здравствуйте расклад говорит что да вы сойдётесь, он сейчас наблюдает за вами, вы сами не предпринимаете шаги, это и хорошо. Через некоторое время, а точнее апрель месяц вы помиритесь и будете вместе. Дальнейший просмотр показал что вам в последствии нужно будет определить свои цели совместной жизни, чтоб ваши отношения вели к браку, брак не показывают пока, но всё зависит от вас, что у него и у вас поменялось внутри по поводу взаимоотношений к друг другу. на сколько вы согласны меняться для друг друга
Здравствуйте. Вижу Ваше примирение до конца марта, мужчина сам проявит инициативу, у него уже есть планы в голове сделать первый шаг, вы любите друг друга и будете вместе, пока мешает гордость мужчины. Вижу Вас вместе в будущем!
Будьте счастливы!
Здравствуйте! Чувства в паре есть и все шансы есть возобновить отношения
Этому  возможно  быть   у вас.Совместное  будущее   есть… Удачи вам
Здравствуйте! Совместного будущего нет.
Здравствуйте
Александр этого ждёт. он хочет сойтись .
Вы намекните

Здравствуйте.
У союза большая совместимость, я вижу, что пока мужчина недостаточно уделяет внимания, но будущее есть у отношений и развитие  я вижу. Вы будете вместе. Этой весной будет значительное развитие
Вместе будите, но не весной.Он пройдёт через отношения.прежде чем вернутся к вам.Сейчас не имеет желания снова возобновлять отношения, есть злоба на вас и не видит перспектив.
Здравствуйте сойдетесь есть будущее
Здравствуйте! Запрета кармического на продолжение отношений нет.
Но само собой не получится, потребуются усилия.
У вас тот тип отношений что не даны изначально, а вырабатываются в процессе.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
На сегодня Александр встречаться не желает, у него словно заморожено все внутри.  У вас же самой начинается новый период. Грядут значительные перемены в вашей жизни, например, смена работы, возможно, переезд. Любые изменения принесут удачу. Любые начинания будут успешными. Вам всё будет удаваться, и окружающие оценят это по достоинству. Самое главное — не цепляться за старое и изжившее себя.
У него остались чувства, но он сомневается относительно вас или ваших взаимоотношений. Продолжение отношений возможно, но показаны препятствия, которые могут осложнять процесс воссоединения, слишком много есть каких-то лишних факторов, которые тянут назад, мешают. В первую очередь там третье лицо, оно не испарится так просто само по себе.
Здравствуйте! ох, тоскует, но считает что жизни у вас разные. хороший мужчина и планов у него много. вас вспоминает, но не всегда в положительную сторону. много проблем и помех. Мария, если желаете пришлите ваши раздельные фото в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли, планы, чувства на вас+будущее ваших отношений.на совместном фото смотреть не буду, с вашими мыслями перемешается. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
я не увидела что ваши дорожки окончательно разошлись, у молодого человека к вам есть чувства и он о вас много думает, прочем как и вы о нём, совместное будущее возможно всё в ваших руках.
Добрый день.Сойдетесь ближе к концу весны.Летом отношения выйдут на новый уровень.Перспективы хорошие.
Здравствуйте!
Вы — красотка, Мария! К сожалению, не для него. Говорю, к сожалению, не хочу обидеть, но спустя время, вы сами это поймете. У вас плохая совместимость на энергетическому уровне и практически полное отсутствие на эмоциональном. Данный союз мало перспективен для длительного существования, так как мужчина не получает удовлетворения от этих отношений. В вашей паре любовь перерождается, спустя время.
Всех благ!
вы сейчас не вместе есть препятствия ссора но не конфликт вина тут и его и ваше.а вот в отношениях друг к другу есть линия любви точку вы поставите карты указывают линию примирения связанное с весной цифра 3 май
Здравствуйте.чувства есть.но они очень глубоко, произошла ситуация серьезная которая вас развела, и обида есть.но есть и чувства позывы.но всё знаете.без понимания нужно ли это другому партнёру.поэтому чтобы быть мудрее, нужно быть активность проявлять Марии.тогда всё вернется.и чувства.и любовь.а если ждать от него действий не будет ничего.поэтому на ближайшее время вы себя  не пересилите… не сможете.так и будете собственно в догадках копаться.Удачи вам!

Добрый вечер, Мария. Общение периодическое у Вас будет, а вот отношений уже не видно в будущем. Зато опять таки весной появится другой мужчина, более интересный и достойный Вашего внимания.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.