Здравствуйте. Прошу пожалуйста вас практики уважаемые помочь узнать. Есть ли что то с этой девушкой или было. Парень мне говорит не начинай, она просто подруга. Так ли это? Павел 08.06.1996 Катя19-20 - вопрос №3210015

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лет (не знаю ее увы дату рождения) Я черненькая Дарья 29.12.1990 Буду признательна всем кто поможет понять на сколько оправдана моя ревность
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На самом деле вранья с его стороны нет. повода к ревности нет но искренность не во всем. Он бы переспал с ней будь таковая возможность он бы переспал с ней. но вас ней. но ей этого не нужно. в целом она не соперница вам. у них ни чего не будет. так что вроде именно по этому ревность ваша не с пустого места.  и не повод для расставания.