Маме приснилась собака с крыльями - вопрос №3210637

Мама днем вздремнула и ей приснился сон.
Будто у нее в руках собачка маленькая. Она оказалась с крыльями и взлетела. Крылья огромные, разноцветные. Мама говорит: «Надо же как летает! Ей же надо было летать! А она тут сидит взаперти!»
Собачка полетала по небу и где-то опустилась. Мама побежала в ту сторону. Спрашивает у людей, тут собака моя пролетала, не видели где она? Не заметил никто.
Потом она вышла на полянку и увидела впереди водоем. Собака ее плывет и тащит в зубах сумку-планшет. Почти доплыла до берега, планшет за что-то зацепился и выпал у нее из зубов. Она нырнула и все-таки ее нашла. Мама подбежала и вытащила собачку на берег вместе с планшетом.

Я рассматриваю с точки зрения образов, что собака — это друг, полет — это свобода, личный рост, сила. Сумка-планшет — личные дела, то что близко к сердцу. Выплыла — справилась. Мама ей помогает. Это не про меня сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не обязательно друг.Она маленькая и о ней заботятся, думаю вы понимаете к кому идёт отсыл.Видимо мама за вами слишком излишне присматривает, ведь у вас, у маленькой собачки есть большие, цветные крылья.Вы умете летать и плавать. Пора выходить из под опеки, об этом намекает зацепившаяся сумка. Мама думаю своей черезмерной заботой больше мешает, чем помогает. ТУТ главное большие цветные крылья)!
Удачи вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы сами, практически истолковали свой сон… Всё верно. Мама помогает Вам в делах и преодолении препятствий, не ограничивая свободу выбора и принятых решений… Добрых Снов!