Хочу продать душу - вопрос №3211732

4 ответа

Ответы

Добрый день! Возможно вам надо обратиться к психотерапевту или психиатру чтобы понять, откуда у вас такое желание возникло.
Иван, здравствуйте!
Это невозможно, ваши проблемы от этого не решатся. Всегда есть другой способ решения трудных ситуаций.
В любом случае,  здесь  вам могут помочь начать действовать, но никак не купить вашу душу.
Здравствуйте, Иван! Уже продали. Теперь пришло время найти своё и выходить из этой ситуации.
Сказок насмотрелись?