Отношения - вопрос №321188

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появился мужчина, начали встречаться, созванивались сто раз в день, а потом он исчез: сказал, что уехал с друзьями отдыхать (я в это верю)… Мне делали несколько предсказаний, гороскопов, очень уважаемые эзотерики… они все указывали на его появление, описывали ситуации, события, подробности, связанные с ним, которые уже произошли… Есть ощущение, появилось в первые минуты знакомства, что это родной,очень близкий человек (хотя сильной страсти нет)… Пдскажите, что дальше?

Ответы

Марита, к сожалению никто вам не сказал судьбу. Она у вас не интереесна никому. Но есть у вас там рядышком ещё все те, кому знакомо и давно, что вы уж проходили на пути уроки и не раз, когда и повторяется уж всё. Так вот вы разберитесь с тем, что ранее было, когда и больно то, а уж потом и ваше будущее будет ясно, как оно, и что вас ждет ещё. Иначе будете ходить вокруг да около, и правды не найдете вы на то, а почему так вас судьба гоняет, чтоб и больно, и непонятно вам было, за что.