Здраствуйте, уважаемые эксперты! как может реагировать организм на чистку от негатива? мучительное желание есть, т.е. резкое повышение аппетита и - вопрос №3212064

веса (как следствие), может быть такой реакцией? или это совпадение? что может означать подобная реакция организма?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если веса немного набрали, то такое может быть. Если много, и продолжаете хотеть есть, то, вероятно, что часть негатива убрано, а часть стало негативом на здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моему опыту, такого не может быть.ухудшение самочувствия-здоровья, вялость, апатия, депрессия, различные боли-вот что должно быть.
Дело в том, что каждый организм реагирует по разному и стандартов сдесь каких то нет. На самом деле это стресс для организма и он может никак не отреагировать. а может в том числе как то неординарно ответить. Может даже температура подняться и не сходить несколько дней, может как в Вашем случае подняться аппетит. может быть очень хорошее настроение или наоборот подавленность.Никто конкретно не скажет что может произойти, но… Но в любом случае через несколько дней всё должно придти в норму. Если это длится больше недели конечно нужно обращаться к эксперту и задавать вопросы, ибо такого не должно быть
Конечно повышенный аппетит может быть следствием чистки это как признак хорошо проведённой  работы
Н чистку организм часто реагирует повышением или, наоборот, полным отсутствием аппетита в течение нескольких дней.также могут быть головные боли, высыпания на коже и некоторые другие симптомы, но далеко не у всех и не всегда
Значит, некорректно провели работу.Не должен организм так реагировать на чистку.
Здравствуйте, вес тут не при чем, после чистки всегда физические недомогания, это больше похоже на психосоматику, самовнушение