Добрый вечер! С февраля месяца я не работаю. Очень напрягает этот момент. Когда смогу найти достойную работу с хорошей ЗП? Почему меня не нанимают, в чём проблема? Благодарю! Марина 16.11.1988 - вопрос №3215702

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!!
Вытащила карты, вам, особо переживать не стоит, так как все карты выпадают положительные на деловую сферу. Это значит что дороги на поиск работы у Вас открыты. В апреле месяце Вы действительно найдете работу. Кроме того карты указывают на то, что будете в выигрыше.Ваша работа сама вас найдет! Не спешите, все сейчас плавно переходит! Следовательно та работа будет для Вас весьма приемлемой. Кроме того карты советуют относиться по внимательнее к предложениям мелким. По типу подработки. Это не должно Вас отвлечь от основного и главного предложения. Приблизительно середина апреля месяца ожидайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, у вас идет «год перемены судьбы» что-то будет происходить заметное и жизнь пойдет в другом русле:
Проблема не решиться сама собой, внесу небольшое замечание, касаемое вашего имени на сайте. Читается, как МАРА… Не стоит вам жить в этих энергиях — они вам не подходят. Это тяжелая энергия замедления и замирания. Все превращает в холод и лед.  Улучшений пока у вас на уровне материализации в течение весны я не вижу. Хотя, сказать, что вы бедствуете также не могу.
Работу вы найдёте уже в апреле месяце.Тут не при  чём, то что вы накрутили себя, что вас не понимают. Просто судьба вам противопоказаны и с ними ничего хорошего не сложилось бы.Но вы  удачливая по жизни. Счастья вам!
Здравствуйте.
Вы устроитесь на работу по приглашению, я вижу, что устроитесь уже в апреле, эта работа будет приносить не только стабильный доход, но и радость. Одна вы точно не будете, что касается личной жизни- развитие отношений с мужчиной весной. Не понимают потому что вы в меньшей степени эгоист, чем те люди, с которыми общаетесь. На новом месте вас ждёт успех.
Добрый  вечер.Просто у вас  стоит преграда  в этом направлении.Работу  найдете  чуть  позже. Как   уйдет та преграда. Удачи вам
Здравствуйте. Вижу, в начале апреля будет выгодное для Вас предложение по сети от проверенной компании, мне  идёт поездка до конца апреля, связанная с новой работой. Вас будет ждать успех после этой поездки и начнёте стабильно зарабатывать в ближайшие месяцы, мне идёт, всё будет идти на подъём во всех сферах, обретете уверенность в себе, которой Вам сейчас очень не хватает!
Успехов
Очень скоро найдете работу.Но все таки там тоже будете работать не на долго.
в апреле найдете по душе и по деньгам работу…
Отнеситесь к ситуации не как к проблеме, а как к благу.С Вами все нормально, энергетика прекрасная, светлая; притягивающая все позитивное.Работу получите тогда, когда свыше найдут для Вас необходимый вариант.Я вижу, что это случится в порядке 2-3х месяцев.
Добрый вечер.
Вы очень скоро получите предложение на хорошую работу
и получите с доходом с перспективой на должность.
С уважением Софият…
Это временные трудности и нет в этом каких-то особых причин, кроме, разве что, периода не вполне способствующего карьерным успехам. В самое ближайшее время найдете место, которое будет вас полностью устраивать в финансовом и прочих аспектах. Вы уже буквально на пороге трудоустройства.
Здравствуйте.
Поиск работы продолжается поскольку запрос не соответствует предложениям.
Желанную работу найдете позже. есть возможность в этом году.
Здравствуйте! Работодатели не видят Ваших достоинств, как специалиста.Вам очень важно готовится к собеседованию, иметь информацию о фирме, требованиям, которые там есть.Получается Вы пытаетесь устроится туда, где Вас не ждут или или не видят, Вы теряетесь на фоне других.Это, одна из причин.Трудоустроиться Вы сможете в течении 2-3 месяцев.
Всего доброго!

Здравствуйте.достойную и хорошо оплачиваемую работу найдете с 15 по 20 апреля.не устроились до сих пор потому, что ещё не время, и ваша работа вас ждёт впереди.
Здравствуйте.у вас появиться работа в мае месяце.вы найдете работу близкую к тому, чем занимались ранее.всё будет очень хорошо.вы не разу не пожалеете.иногда лучше подождать хорошего предложения.чем соглашаться на какие то авантюры, которые спустя месяц покажут своё настоящее лицо.в целом вот так вот… Удачи вам!
Марина здравия… проблем как таковых нет… вы проходите некий этап трансформации… перемен в жизни… а это редко бывает комфортно… временную работу найдёте через месяц -полтора… но поймёте почти сразу что не ваше… и станете искать именно СВОЁ… своё не в  плане что вам надо открывать ИП… а своё дело по жизни… ваши  трудности сейчас идут вам как подсказка… что не совсем тем вы в жизни занимаетесь… поверьте каждому человеку приготовлено дело. которое ему в радость будет ( с любовь будете ходить на работу) и для достатка. который устроит… когда заставляешь себя на работу ходить и денег не хватает… значит просто не там находишься… когда вы это осознаете… и встанете на свой путь… всё измениться… в том числе и личная жизнь устроиться и многие другие сферы жизни… так что перемены в этом году вам показаны… а вот с каким знаком они будут… всё зависит от вашего выбора. Удачи!
не ищите проблему в себе просто так сложились у вас обстоятельства не более того.у вас есть шанс разрешить эту проблему конец этого месяца через линию помощи по линии дружбы финансы я не скажу что у вас линия кризиса да есть спад но не более того ситуация не такая трагичная вам удастся не только укрепить финансы но и вывести их к стабильности и открытая дорога к линии карьеры.главное верьте в себя и в свои силы
Проблема в Вашем внутреннем настрое. По раскладу Вы сама себя блокируете.
В мае вы найдете работу. Сейчас пока нету вариантов.
Добрый день
Ждите помощи от мужчины. Это уже будет в апреле месяце. Будет хорошее предложение вам.
не торопите события сами. в конце апреля получите достойную работу.
Добрый день) у вас на лето выпадает смена работы. Пока что всё не ваше(
Но впереди смена работы будет и наконец-то будете довольны))) немного терпения) всё хорошо будет)) Ничего магического на Вас нет, всё своим чередом идет)
В денежном канале пробой виден… хорошие предложения о работе отскакивают будто от вас, финансы так же дисбаланс на данный момент.это пожалуй основная идёт причина.от прошлой работы много негатива скопилось и тем самым подбили свою энергетику в этом направлении
Работу ищите любую, лишь бы платили, но не по душе. Внутренний настрой чувствуется за версту. Побольше конкретики, и какую работу хотите и желаемую оплату. Март может быть результативным, апрель Ваш месяц, шансов будет больше.
Здравствуйте, Марина.
Выпала карта дьявол-эмоции, да, видны ваши переживания.
Карта 9 пентаклей- для вас очень важен финансовый аспект, хотите прочно стоять на ногах, улучшить свое материальное положение.
7 мечей и 4 кубков- обманы, или пустые обещания. 4 кубков- хандра, уныние. неудовлетворенность. Всё не то. Ощущение, что вы застряли, вы в тупике. Нет ни вызова, ни энтузиазма. Ощущение, что болото засосало и нет простора для развития и роста.
Справедливость-поиск решения.
Карта мир- так, ну это карта просто прекрасное, она сулит благоприятное преодоление трудностей и препятствий, вы найдете работу по душе, по призванию. Это будет начало чего-то нового.
Туз жезлов-вам предоставится шанс включиться в увлекательный проект). Вы будете отдаваться работе со всем жаром, прям будете гореть)). Работа будет кипеть, ее будет много, вы полностью в нее погрузитесь).
Заработная плата будет достойной)).

Не отчаивайтесь, в скором времени вы найдете свое место.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Обратите внимание на то, как вы себя преподносите работодателям, на свое резюме, отзывы о прошлых работах.
Идет информация-вас могут не воспринимать серьезно, ваша игривость,, задорность тормозят трудоустройство.
Что-то временно можете найти для себя в апреле, продолжая поиски основной работы, май-июнь займете стабильное место, желательно общаться с работодателями под маской серьезного специалиста!
Удачи
Здравствуйте. Вся ваша жизнь пересекается с духовностью и обычной мирской суетой. Вас направляют и ведут силы света. Проводники которые через вас помогают человечеству. Сейчас наступает  совсем скоро момент трансформации вашего сознания и пути и Он уже произошел Вы это ЧУВСТВУЕТЕ. Это момент шоковой терапии когда вы в предвкушении этих перемен, но не знаете какого они рода и как  их открыть не большое что ли есть препятствие. Но все эти энергии которые ведут вас они вас ведут от  смерти к бесмертию от тьмы к свету. Вы сейчас идете на путь своего пути к своему ДОМУ к своему преднозначению.  Вам надо только принять это течение которое уже вас подбросило в океане и плывите
Вижу двоих людей в вашей жизни это духовные люди они сыграют в вашей жизни значимые события очеь вам помогут понять и принять то, что есть сейчас. Увидеть себя совершенной и  полностью счастливой
Вы уже на пути к этому. За вами наблюдают и ведут. Не сопротивляйтесь. Апрель самый шоковый когда должно произойти такое с одной стороны приятное и с печалью прощение будет но оно оставит новое. За грустью придет счастье и новое. Ждите и ждите малыша душа уже выбрала маму и папу. Не спешите себя хоронить.
Здравстуйте! В течение 2,5 месяцев найдете достойную работу с хорошей ЗП.
Здравствуйте! Надо энергетику чистить, сразу найдете работу, с июня будете работать на очень хорошей работе, можно и раньше, если поднять энергетику.
Здравствуйте. Карты показывают, что Вам есть смысл искать по знакомым. У Вас есть шансы устроиться через кого-то в течение нескольких недель. Причём спектр специальностей довольно широк, не обязательно это будет по Вашей профессии. В ближайшее время отнеситесь к себе с максимальной заботой — возможна болезнь (острая боль), будьте аккуратны.
Удачи Вам!
Марина, прямо сейчас у Судьбы для Вас есть предложение по работе. Прямо на днях (до конца марта) придет нужная информация и отличный рабочий шанс. И это действительно очень стоящее, заманчивое предложение. Там нужно будет учиться, пробовать, осваивать новое, но это крайне ценные знания, которые в будущем окажут Вам хорошую службу. Так что все с Вами в порядке, с февраля по март – это недолгий срок чтобы заподозрить какие-то скрытые причины. Просто должны были сложиться обстоятельства. Удачи и попутного ветра!
Здравствуйте, Марина, потому что у Вас сейчас идут соответствующие аспекты. Пройдут в начале следующего года.

Однако, работу Вы уже можете найти этой осенью. Лето — глухое, сразу предупреждаю, так что лучше отдохните, как следует.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна