Как будет жить моя мать после смерти отца? Будет ли у неё в жизни мужчина? Если да, то на сколько серьёзные будут отношения? (имеется в виду на всю - вопрос №3215825

Как будет жить моя мать после смерти отца? Будет ли у неё в жизни мужчина? Если да, то на сколько серьёзные будут отношения? (имеется в виду на всю жизнь) и какой это будет человек, характер и т.д.(хотя бы примерно что то о нем) её зовут Светлана, 18.12.73фото не могу загрузить в связи с сетью интернета что-то не получается.
1 ответ

Ответы

Жить будет как все после такого события.  Тяжелое это испытание.  Мужчина возможен, но это ее выбор, если желаете ей счастья, то не вмешивайтесь и не критикуйте и не ревнуйте, тогда все будут  в  гармонии. Отношения  то нужны не какие-то, а человеческие, поддержка и забота.

@ SOFIA CHERNAYA