Здраствуйте, такое вот дело: У меня ноутбук Hp g6 2026sr, там стоит дуал график AMD Radeon HD 7660G + 7670M ( по характеристикам з сайтов) , а на - вопрос №3216428

деле, в диспетчере пишет AMD Radeon HD 7660G + 7600M… хотел спросить на какой видеокарте лучше играть в игры и как это сделать, ибо мне иногда кажеться что они не могу работать парно а только мешают друк другу ( ну вы поняли )… драйвера переустанавливал уже не один раз…
1 ответ

Ответы

— Dual Graphics. Фирменная технология AMD, применяемая в системах, оснащённых процессорами Fusion с интегрированной графикой и дискретными видеокартами Radeon (изначально заявлена совместимость с серией Radeon 6000). Отличие этого режима от дискретной графики с автоматическим переключением (см. выше) состоит в том, что оба видеоадаптера используются не по очереди, а одновременно. Таким образом их мощности объединяются, что обеспечивает значительный рост производительности видео. При этом Dual Graphics даёт широкие возможности по выбору сочетания процессоров и видеокарт, т.к. позволяет совмещать видеоядра с различной частотой работы без ущерба для более быстрого. Главным недостатком этой технологии является невозможность работы с Direct X ниже версии 10.