Здравствуйте уважаемые эксперты! Что за отношения... - вопрос №3217204

1500 p
Что испытывает мужчина к женщине, какие эмоции, мысли у него.., чувства? Есть ли будущее? Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Относится Игорь к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен. Планы на будущее не строит, живет сегодняшним днем — сейчас хорошо и замечательно.Но как-то на перемены пока не решается.Он думает о Вас, как о яркой, активной, привлекательной женщине.Чувство влюбленности (симпатии) есть, вы будоражите его и переворачиваете привычную картину мира.Общение впереди есть и будет долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Мужчина  испытывает симпатию и не  малую.Мысли  есть о вас. Будущее  есть -  и не плохое   вы  можете  быть  вместе  как  пара. Удачи вам
Здравствуйте,  чувства есть довольно не плохие,  мысли о вас так же просматриваются
Мужчина очень горд,  он может всю свою любовь держать внутри себя и не показывать её вовсе.
Будущее у вас есть, любите друг друга! Удачи вам
Ваши отношения  будут довольно сложные.Не смотря  что вас сейчас  притягивает, но  тут присутствует его независимость, а её  сильное  чувство собственничества и желание доминировать.Он  это не сможет  принять, спокойно, об этом он   и думает  .Вобщем отношения зависят от  девушки. Удачи вам.
Симпатия  конечно же ревность. Интерес безумный как пара вы будете
Здравствуйте.
У него есть к вам любовные чувства и интерес, карта выпала влюбленные, но ведёт сейчас он не достаточно активно, всё обдумывает. к вам у него есть чувства и развитие у отношений будет.Вы будете вместе, но я вижу, что в апреле будет развитие отношений. Совместимость большая.
Есть.Отношения, хоть и плавающие пока, но прекращаться не собираются.Глубоких чувств нет пока, но это дело времени.Рад, что Вы у него есть, потому что никого другого рядом нет.

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу- рядом с Игорем показывают даму...
К Елене у него просматривается интерес и симпатия, но серьёзных отношений я пока не вижу, как и намерений на них.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчина запутался в своих чувствах и обстоятельствах, поэтому пока в отношениях все будет сложно. В пределах полугода возможны перемены к лучшему.
Здравствуйте. Отношения долгие и запутанные, все та же канитель, в одном и том же ключе, нет нормального развития и определенности. Игорь ставит на первый план все же свою независимость и отсутствие обязательств в отношениях, а Елена вижу как устала от этого, ей хочется жить полноценно как пара и чувствовать уверенность в молодом человеке, а ее все нет и нет, к сожалению, и не будет, Игорь продолжит жить по своим правилам, как удобно ему.
Добрый вечер.
Есть будущее, просто стоит отпустить ситуацию события
между вами происходят очень и это отпугивает, не только его но и вас.
С уважением Софият…
здравствуйте. Отношения неясные непонятные, мужчина не даёт определенность, склонен не раскрывать свои позиции. Судя по раскладу он не заинтересован в развитии отношений с Вами, чувств нет. Будущее совместное маловероятно
Здравствуйте на данный момент тяжелый период у вас, размолвки, сильная ревность причина мужчина.С чего все началось возможно с ребенка, либо из за денег.Его мысли процесс завоевания гораздо более интересен, чем обладание. Огромное желание добиться партнера любой ценой.Прошлое его Роковые тяжелые отношения. Зависимость от партнера. Возможно алкоголь.Будущее  Хороший период, возможно получение подарка мужчина уже понимает какой Вы удивительный и особенный человек Итог мужчина сложный и отношения с ним могут быть сложные  Хочет, чтобы все было по его желанию. Переделать такого мужчину  под соответствие своим вкусам не получится. Он очень доволен собой таким каков он есть, и не жаждет меняться в угоду кому-либо.

Здравствуйте! Эмоция тоски и злости на себя, что не может не думать о девушке.Ему плохо, постоянное беспокойство и внутреннее раздражение. Ближайшее будущее- займет выжидательную позицию, надеясь, что что-то изменится.
всего доброго!
Здравствуйте! Отношения часто сложные непонятные.
Особенно неясны мотивы и цели мужчины в силу скрытности его характера.
У мужчины есть симпатия, даже чувства, но он склонен проводить свою линию в отношениях и не всегда прислуживается к Вам.
Отсюда непонимания и разочарования.
Будущее стратегически в отношениях есть, но ближайшие месяцы будут очень неровными поскольку идет притирка характеров, но есть хорошие шансы ее завершить успешно.
К осени ситуация станет более определенной.

Удачи Вам!
  1. Мысли о ней есть. Симпатия к ней.
  2. Да есть будущее
Здравствуйте. Идет, что Игорь заинтересован Еленой, есть притяжение и глубокая симпатия с его стороны, желание быть вместе и развивать серьезные отношения со всеми перспективами, в том числе создания семьи и детей, идет мне.
Совместимость в паре очень высокая и союз в ней будет долгим и крепким по многим аспектам и сферам просмотра. Будет стремительное развитие отношений с начала апреля, мужчина проявит себя решительно и серьезно, у пары впереди счастливое будущее, карты показали.
Всех Благ и успехов!
Этот человек видит в вас немало достоинств. По крайней мере, в его  глазах немало ваших свойств характера (принципов, привычек и т.п.) является именно достоинством. И кое-что стало для него настоящим открытием.
Чувства и тем более эмоции этого человека отличаются поразительным непостоянством. Ему (ей) периодически нужны новые источники возбуждения и вдохновения. А иначе вспыхнувшая страсть может перегорать как спичка, а сексуальное желание вырождаться в безразличие.
Он ожидает, что вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать вас, ваши интересы, ваше личное жизненное пространство. И, разумеется, рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.

Относится как к родной, любит, готов на многое ради этих отношений. Очень хорошие перспективы, что редкость на сегодняшний день.
У вас с ним высокая достаточно совместимость, он легко находит взаимопонимание с вами, он в вас находит тот идеал который искал, вы его единомышленник, друг и женщина что по душе… будущее с ним есть, не сомневайтесь… много зависит как вы будете за эти отношения бороться, от вашего терпения… не вы одна заинтересованы в мужчине… но ему вы очень близки и являетесь той что он хочет видеть рядом.
Таро говорят, что он будет искать некую правду в отношении вас,
что-то будет проверять\наблюдать за вами, что-то не дает ему покоя,
 к вам --трепетное отношение, готов взять на себя семейные обязательства,
 у него надежда на то, что ваши чувства с ним взаимные,
ласку вам свою покажет, положительные эмоции даст вам,
постоянно о вас он думает, вы в его сердце,
вы его покорили и расставаться с вами он не собирается.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте! Чувства мч к женщине карта *Дьявол* — страсть, восхищение, желание, но глубокой любовью не является.Возможная перспектива карта *Императрица*  перевёрнутая — гражданские отношения возможны, но не официальные.
Здравствуйте. Мужчина имеет  интерес пока что для временных отношений, сам не знает во что они могут выльется но он готов к любым поворотам жизни. Открыл для вас нравитесь ему, думает размышляет с какой стороны с вами сблизиться лучше. Будущее в паре возможно.
Шаткие отношения, особых чувств не просматривается. Мужчина находится рядом с Вами, потому что лучшего варианта пока нет. Но он на этом останавливаться не собирается. Проще говоря: есть симпатия, но мужчина ищет там где лучше, в активном поиске. И будет находиться с Вами до тех пор, пока ему удобно.
Здравствуйте, да будущее есть, хотя и не без сложностей. Но как и везде, вы сможете их преодолеть. А для себя вам стоит решить на будущее, что вы хотите от мужчины- больше эмоций, или материального. Ведь иногда изза этого у вас и идут сомнения, и вы теряете свои настоящие чувства. Мужчина к вам расположен, но есть то что вас саму и останавливает.

Здравствуйте.Мужчина испытывает привычку.так сказать ему интересно.удобно.хорошо.комфортно.

В целом могу сказать это не любовь.чувства разве что постоянства.опять же привычки.не более того.будущее максимальное достигнуто уже сейчас.на большее не расчитывайте.

здравствуйте
его тянет к вам
а вас к нему
 не сопротивляйтесь, всё достаточно гармонично и есть перспективы на будущее
не бойтесь и сомневайтесь он тот
всех благ
любит вас… но как собака на сене…
Есть чувства  но все как бы в начальной стадии,. При правильном поведении будущее возможно
Здравствуйте.
Извините заранее за ответ, но по раскладу скажу, что карты не показали взаимного совместного будущего.
Не увидела любви, стабильности, желания развивать то, что есть...
Вообще с его стороны какие-то негативные эмоции, ревность, даже злость какая-то возможна.
Отношения — по характеру — одни непонятки — ясности нет и в ближайшее время не будет.
И парой на будущее вы не выходите.
При этом не могу сказать, что чувств у него совсем нет. К девушке есть симпатия, влечение, но планов у него нет в голове серьезных.
Здравствуйте! Чувства светлые, есть желание заботиться о вас, помогать, опекать. Есть подсознательная душевная привязанность и физическое влечение. Можете быть вместе и надолго.
Здравия… будущее есть… предстоит очень яркий интересный захватывающий роман… Игорь подарит Елене много красочный чувств и эмоций… она в этих отношениях будут" купаться" в любви. внимании, заботе… мужчина умеет любить и сделает это на самом высоком уровне… сейчас страсть, симпатия… интерес всё больше его захватывают… мысли мужчины развивать отношения, больше и чаще встречаться. общаться, взаимообмениваться… маленький совет для Елены… не ограничивайте его общение с другими людьми… у таких мужчин всегда должно создаваться впечатление — что он свободен… в таком случае он может остаться с вами на всегда. Удачи!
Здравствуйте.
Его мысли о вас-карта паж мечей- как будто вы поругались. Включил голову и разум.
Что чувствует-карта паж жезлов-страсть, эта карта любовников. Тут больше энтузиазм, нежели любовь.Сильный сексуальный импульс, но вот отсутствует эмоциональное вовлечение и полная самоотдача с его стороны. Нет готовности к истинному взаимообмену. Пока лишь им движут инстинкты.
Вы для него очень привлекательны.

Что сейчас у него в жизни-карта умеренность, всё тихо и спокойно, однообразно.

Ваши мысли о нем-карта маг- вы ждете от него смелости, инициативности, шага на встречу.
Что чувствуете к нему-карта 5 пентаклей- некое уныние, ощущение покинутости, брошенности, ненужности.
Как относитесь к нему-император-он главный. Но вы знаете, что человек он принципиальный и придется играть по его правилам.

Что ждет-4 пентаклей- человек на карте держит то, что ему дорого, то, что досталось с трудом и не хочет отпускать. У обоих нет готовности друг друга навсегда исключить из жизни.Но с другой стороны, 4 пентаклей- карта стабильности, постоянства, он не хочет лишиться привычного уклада жизни. Не готов оставить семью и будет в ней.
Далее карта Суд, сила.
Суд-перемены в любви, возобновление отношений, прощение старых обид.
Сила-жизнеспособные, яркие отношения, в которых влечение играет абсолютно точно главную роль.
Чтож. Вас ждут бурные встречи.

С уважением, Константин.
Мужчина сейчас испытывает бурю эмоций, но он хочет быть с вами, может вести себя с вами местами даже надменно, чтобы выглядеть в ваших глазах ещё более эффектным.Будущее у вас есть. Вы обязательно будете вместе. Расскажу, как действовать максимально эффективно, чтобы взять ситуацию под свой контроль.
Здравствуйте! чувства есть, но сильной любви я не вижу. мне бы ваши фото, если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно сделаю полный просмотр с описанием мыслей, чувств и планов на вас+будущее ваших отношений. без фото много сказать не могу. если говорить в крации, мужчина скрытный, со своими тараканами, но очень хороший, достойный. вы вот очень впечатлительна и можете проблему создать из-за ничего, саму себя накрутить и ночами не спать, а переживать. не нужно этого делать) в скором времени вас ждет дорога куда-то!
Удачи!
Чувств серьёзных нет.Так как сильных эмоций сейчас не переживает.Эти отношения для вас промежуточный этап.Вашу судьбу вы встретите к осени 2020 года.Мужчина около 35 лет, брюнет, был брак неудачный.С ним начнёте всё с чистого листа.
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия, привязанность, желание быть вместе… Будет взаимопонимание в отношениях.
Здравствуйте, физическая тяга и желание быть с Вами. Однако, не хочет серьезного ничего и есть дурные привычки, которые будут тормозить развитие Ваших отношений...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна