Отношения - вопрос №3217595

600 p
Что он сейчас думает, чувствует планирует в мою сторону?
Какие события в отношениях будут до конца этого месяца? Какие события в отношениях будут в следующем месяце?

Виктория 6 сентября90 Рафаэлло 17января85
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! По поводу мыслей Рафаэлло — он конечно же  думает и вспоминает о Вас, но, к сожалению, недостаточно сильно, как Вам бы этого хотелось. Есть сомнения. Он не понимает, что Вы от него хотите.  Обеспокоен, что Вы хотите кардинально и в ближайшие сроки поменять его привычную жизнь.
Хотя, чувства у него к Вам однозначно есть — это и глубокая симпатия, и влюбленность, духовное притяжение, влечение, и чувство доверия.
В планах у Рафаэлло — и далее продолжать строить с Вами отношения, больше общаться с Вами, проводить время вместе. Но его пугает как-бы напор Ваших чувств и вашего поведения. Вы хотите получить сразу много внимания от него, много энергии и всю любовь. Из-за этого, он ощущает себя не очень комфортно. Он как бы чувствует Ваше давление, и что сейчас Вы ждёте от него больше, чем он готов дать Вам на данный момент. Сейчас он пытается сохранять между вами дистанцию, так как не до конца ещё готов, чтоб перевести отношения на более близкий уровень.
До конца марта — ничего существенного не произойдёт в ваших отношениях. Будет общение.
В следующем месяце — просматривается более активное развитие событий, при условии что Вам удастся быть более сдержанной в своих чувствах и эмоциях по отношению к этому мужчине. Виден разговор в первой половине апреля, который будет важен для ваших взаимоотношений. В апреле мужчина посмотрит на Вас с другой стороны, будет проявлять к Вам инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рафаэлло  считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.
Через период притирки вам придётся пройти. Это несомненно. И, конечно, означает, что вы далеко не идеально совместимы. Хотя, с другой стороны, такое положение дел отнюдь не говорит о том, что вы не можете найти общий язык по ключевым для вас проблемам и нормально сосуществовать вместе. Даже больше: возможно, по некоторым вопросам вы впоследствии станете такими единомышленниками, что другим это и не снилось.

Здравствуйте! Вы часто появляетесь в его мыслях спонтанно, непредсказуемо. Он реагирует на Вас на уровне энергетики, физиологии. но, ум, мысли, тормозят его действия. Событийность во многом зависит от ситуационных моментов, от частоты общения, от возможности общения с глазу на глаз. Четких планов нет и в обозначенный период вырастит роль случая.
всего доброго!
Рафаэлло думает о Вас, но мысли энергетического характера.Он не ценит отношения романтического характера, любит новизну.Соответственно и в чувствах у него симпатия к Виктории, но любовь не просматривается. В действиях его будет позитивное общение, развитие отношений с Викторией. Успех в перспективе.

Здравствуйте, он на грани принятия какого то важного  решения связанного с вами, возможно даже мысли о том продолжить дальше отношения или остановиться сейчас и идти каждому своей дорогой. Он устал. Есть чувства к вам но он готов отказаться от них, если с вашей стороны не будет немного смягчения в отношениях то ваше совместное будущее под большим вопросом. В планах немного вас помучить и по наблюдать за вашими действиями  .
Здравствуйте, определенно мужчина заинтересован, проявляет симпатию, однако на данный момент немного безинициативный, что чревато и вовсе затуханию интереса в будущем, однако скорее всего ситуация будет развиваться и дальше, что через какое-то время может вывести отношения на новый уровень, потенциал у отношений есть, а Ваша совместимость достаточно неплохая. Удачи!
Ваши отношения приобрели тип «качели» из за неопределенности мужчины. он не знает чего хочет. не в обиду, но его поведение немного инфантильное. Но вы ему не безразличны. Не могу сказать что у него прям яркие чувства к вам, но вы у него в сердце, он скорее не умеет правильно выражать свои чувства. Сейчас в мыслях какая то обида на вас таится. и даже нет какого то серьезного повода для такого его поведения. он обижается на всякие мелочи часто. ему нужно повзрослеть и стать более самостоятельным и уверенным в себе. Он не уверен в себе. хотя напоказ пытается показать обратное прикрывая тем самым свои комплексы. с вами у него будут встречи еще и отношения тоже будут продолжаться. но так и будете с ним возиться как с дитем пока не поставите его на место и не сделаете из него мужика. именно так. вам надо самой сделать из него мужчину. или так и будет капризным мальчиком.
Здравствуйте. Если посмотреть по дате, а было бы еще лучше по фото, то могу сказать что в мыслях и в сердце у него Вика.
Но думать о Вики мало, нужны действия а они как то слабоваты. как говорят мысли есть а действий нет.
 он будто не определен еще. возможно случай был, что заставил его задуматься
 сейчас что пара вместе крепкая я не вижу.
 будет улучшения но и стоит убрать подводные камни. подробнее конечно скажет фото
Здравствуйте! Что чувствует карта *5 мечи* — приятно общаться с Вами, находиться рядом.Намерения карта *7 жезлы* — принять решение, нужны ли ему отношения с вами или нет.Перспектива карта *Рыцарь пентаклей* — скорее не пойдёт на близкое общение, останется в отдалении.
Здравствуйте! Он сейчас находится в состоянии поиска оптимальной стратегии в отношениях.
Чувства к вам у него есть, но некоторое несоответствие характеров создает проблемы.
Но решаемые и поэтому он как раз об этом думает.
До конца этого месяца заметных перемен в отношениях не будет, а в следующем он сделает попытку дополнительного сближения.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У него есть к вам чувства, но вместе с чувствами есть сомнения, которые мешают развитию отношений. Если эти сомнения уйдут, то отношения будут развиваться, а пока ступор. Вы очень совместимы и будущее у этого союза есть. Вы будете вместе, я вижу, что в следующем месяце он будет уделять вам больше внимания. Состоится разговор, который сдвинет с места отношения. Вы будете вместе. Будущее вижу!

Здравствуйте! Мужчина в первую очередь думает о своих интересах и у него рациональный подход ко всему. Чувствует потребность в вас, питает интерес. Планов никаких не строит, а всё по воле случая и время покажет. До конца месяца возможно сообщение, может встреча, из вида вас упускать не будет. А потом могут быть трудности в общении и редкие встречи. Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины идёт интерес и симпатия в сторону Вас. Много мыслей, раздумий, но никаких решительных действий пока не последует. Мужчина выбирает лучшее. И вроде бы всё ему в Вас нравится, но всё равно он сомневается, а вдруг где-то есть ещё лучше. Просматривается общение с другими женщинами, безконтактное (скорее всего переписки, может звонки). Проще говоря — мужчина в активном поиске. Особых изменений в ближайшее время с его стороны не последует.
Здравствуйте! Пока только встречи планирует, его отношение уже более серьезное, но мужчина, тем не менее, довольно свободолюбив.
Пока у вас как дружеские отношения идут.
не ждите с моря погоды… ничего не изменится… вы только живете пустыми надеждами… простите за прямоту, а не за сладкие сказки…
Здравствуйте!
Не вижу чтобы он стремился к развитию отношений с вами. Да, он испытывает к вам симпатию, но об отношениях, которых бы вам хотелось, к сожалению не думает. Не стоит расчитывать на какой-то серьезный шаг с его стороны.
Здравствуйте! Будут улучшения в отношениях, взаимопонимание