Здравствуйте эксперты ответьте пожалуйста Меня уволят с работы или я останусь там работать буду ли дальше работать там после конфликтов Уля 01.02.1992 - вопрос №3220523

1 ответ
Работу потеряете, так как и сами работать не захотите там.Есть личность, от неё много негатива в вашу сторону.будьте осторожны.Лучше защиту поставьте на свою энергетику, уж очень большое желание вам насолить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.