Машина сорвалась упала в море с горы. я успела выпрыгнуть налету и отдельно падая вводу, на пирсе люди видя, пытаются помочь - вопрос №3220701

Мост через море (море спокойное). Иду по нему, заворачиваю и оказываюсь в машине типа кабриолет красного цвета. За рулем муж, он едет вдоль склона горы, я опасаюсь что мы перевернемся. Склон горы покрыт снегом, но я доверяю мужу, он говорит, что эту дорогу знает… В итоге машина срывается в пропасть, я успеваю на лету вылезти из нее (я оказалась в машине одна), и вижу как машина упала в воду в дребезги, а я думаю, как же мне безопасно войти в воду, не разбится и не утонуть и начинаю руководить процессом полета: чуть влево-вправо, буд-то у меня есть крылья, но я все равно падаю, корректируя паднение, (одновоременно с этим вижу каким образом мы ехали по склону и удивляюсь где же мой муж здесь нашел дорогу? Ее ведь нет!), внизу люди видят, что я падаю и бегут приготовится меня спасать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то риск в семейной ситуации и, даже, опасность… Но благодаря общим усилиям, Вам удастся выровнять ситуацию и, сообща, решить проблему… Добрых Вам Снов!