Ревность. - вопрос №322149

 Если мужчина ревнует женщину, но безуспешно пытается это скрыть, значит ли это, что он к ней неравнодушен?

Дополнение автора от 06.08.12 10:54:49

Ирина, спасибо за ответ. Женщина сама подстраивает ситуации, вызывающие его на ревность. Кстати, мужчина делает тоже самое с этой женщиной.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы во втором вопросе сами ответили на свой первый) Если такие ситуации чаще всего создаются исскуственно, то можно сделаь вывод, что Вы друг к другу не равнодушны. На начальном этапе отношений это нравится обоим, но если ревность зашкаливает у мужчины или женщина постоянно провоцирует на приступ ревности, тогда стоит задуматься… надо ли вам постоянно быть взвинченным и готовым к очередной порции агрессии из за ревности. Ревность, не всегда есть показатель любви… чувство собственничества, деспотичности… скорее всего. С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина ревнует женщину, ей стоит задуматься, нужен ли ей этот слабый мужчина, т.к. ревность показатель неуверенности в себе. О том, что он неравнодушен к женщине, которую ревнует, так это однозначно, ведь чужих не ревнуют, на них просто не обращают внимания...