Снился странный сон с субботы на воскресенье , но запомнила я только, как в лесу я как будто наблюдаю такую картину, но меня там нет. Волк и медведь больших размеров начинают бороться, падают - вопрос №3221864

деревья и тд. В итоге медведь убил волка и начал есть его, потом пришёл тигр и тоже начал его есть. Расскажите к чему это.
2 ответа

Ответы

К неприятной встрече
Если в двух словах, то сон о борьбе с врагом.Медведь является символом борьбы.
Видеть во сне волка – говорит о том, что среди ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу. Убить волка – означает, что вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить вас.
Ну и тигр — сильный человек, начальство например, Вы можете надеяться на его неожиданное поощрение и поддержку.

@ SOFIA CHERNAYA