После развода депрессия - вопрос №322219

После развода у меня все переклинуло, вся жизнь утратила смысл, не могу ни спать не есть, ни к чему желания нет, все время слезы наворачиваются. Я думаю это у меня надолго мне время не поможет оно меня убьет просто

Ответы

Приветствую Вас, гостья.

Обращайтесь к психологу и начинайте работать со своей депрессией. Ваша проблема далеко не уникальна и есть множество способов помощи в Вашем случае. Хотя Вы конечно можете продолжать лить слезы и ждать когда время Вас убьет или наступит какое-нибудь чудо.

А если Вы хотите более развернутых советов, то Вам стоит более подробно описать свою ситуацию, свои переживания и свои намерения.

С уважением, Илья.