Тянет яичники. Выделения - вопрос №3222936

Здравствуйте, может тут есть гинекологи, или кто знает, 9 марта был первый день мц, и был незащищённый ПА, через неделю начал болеть желудок, появилась изжога… Через два дня прошло. После чего, через неделю, т. Е позавчера начало тянуть яичник, тянул низ живота, как при месячных, появились признаки цистита, сегодня были обильные белые выделения, без запаха. Вчера делала тест, 1 полоска… Так же подташнивает, что это может быть

Ответы

Обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы.
Это обязательно — ваше здоровье в ваших руках и помощь врачей здесь наилучшее решение.

Если нет других симптомов, например, небольшое повышение температуры, то есть несколько простых «домашних» средств.
1. Держите ноги в тепле, если нужно — теплые носки (возможно, даже спать в носочках).
2. На живот тепло (не горячую грелку, а именно тепло), например, что-нибудь из натурального меха, пояс из шерсти собаки или верблюда.
3. Много пить чистой воды (!). Постарайтесь на время отказаться от кофе и сладких напитков.
4. Обратиться к врачу и сдать анализы, т.к. самолечение при выделениях достаточно распространенная причина осложнений.

Берегите себя и будьте здоровы!
Здравствуйте.
Обильные белые выделения, возможно молочница.
Вопрос адресуйте в раздел Медицины, гинекологи ответят.
Будьте здоровы!