Какие значимые события меня ждут в этом году? Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3224273

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много хороших событий, и не очень.Год крайне напряженный, но Вы выдержите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут   очень тёплые и  близкие отношения с девушкой, которую вы полюбите а в  будущем и сделаете предложение. Удачи в жизни.
Здравствуйте
во первых развитие серьёзных отношений с девушкой, по второй улучшение финансового состояния и причём значительно. Основные успехи у вас пойдут ближе к лету. В этом году вы будете счастливы.
к концу года семья ребенок
По работе будет чуть изменения
здравствуйте
из самых значимых смена места жительства и новая перспектива в работе
все перемены только положительного характера
всех благ
Изменения у вас преобладают негативные и связаны они с людьми, которые отрицательно к вам настроены.
смена работы будет.по деньгам будет лучше…
Здравствуйте! У Вас будут успехи в творчестве и довольно устойчивые отношения с любимой девушкой.
Здравствуйте! Важное. событие это ребёнок, вы станете отцом.Поздравляю вас!
Здравствуйте. У вас наступает переход от одного периода жизни к другому. В новом этапе жизни не цепляйтесь за старое, пора закрыть эту дверь и увидеть совершенно новые перспективы. Не следует развивать старые идеи. Вы только задержитесь на одном месте. Если вы не хотите ухудшить свою жизнь, не поддавайтесь ни своему авантюрному поведению, ни предложениям и обещаниям  друзей. Можете стать инициатором ссоры с молодым человеком.