Отец не хочет работать у матери 2 группа инвалидности на пенсии по старости.4 года кровь из анального отверстия нужна операция и деньги на лечения. - вопрос №3225446

Прошу отца (ему 57 лет) устороится на работу а он в ответ, что ты еще скажешь бьется головой, душится. С одной работы выгнали начальник сказал он не востребован по сравнению с другими, работает не так как все. Мама говорит нужны деньги на лечение иди работай он говорит придумывай дальше. Что делать как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Идете в поликлинику к терапевту, далее к хирургу. ОАК покажет что гемоглобин снижен — госпитализация — операция.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.