Всем здравствуйте. Задача - бессоница. Готов оплатить следующий результат - я научаюсь засыпать, когда мне нужно и встаю полностью отдохнувшим через - вопрос №3226127

8 часов. Не расходуя на решение проблем засыпания более 15 минут в день. Прошу не тратить время и внимание, тем кто не может решить именно эту задачу. Оплата за результат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с точки зрения психологии все выглядит так. у бессонницы есть причины. устраняем ее и будете спать.
оплата за результат определена неправильно результат достигаете вы сами
своим исполнением
мы не можем вас конвоировать
кстати категоричность одна из причин бессонницы
вы не умеете расслабляться
не даете себе жить спонтанно в ритмах своего организма
живете возможно одной силой воли и замучили свой организм
бессонница только начало
дальше могут быть и другие проблемы обратитесь ко врачу прежде
а здесь расскажите как вы живете
что происходит у вас в жизни
ваша профессия
есть ли семья и т. д.
человек живет в определенной среде это все необходимо учитывать
Здравствуйте!
«Я научаюсь засыпать когда мне нужно», Ваше «Я» вашему телу не нужно, это Вы видите по результату — бессоннице. Тело надо эксплуатировать в Р е ж и м е  труда и отдыха (если Вы эксплуататор). Дорогую машину вы эксплуатируете  в режиме регулярных техосмотров, иначе авария с летальным исходом. Тело о ч е н ь дорогая машина, биологическая а биоритмы никто не отменял.

Жизнь это искусство,  и хороший количественный и качественный показатель любого искусства, особенно искусства жить это долговечность, продолжительность. С таким сном долго не прожить.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!