Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня вопрос,что делать ,как правильно мужчину переманить ко мне ,чтобы он как раньше проявлял чувства,с ним мы уже - вопрос №3226296

два года встречаемся, и последние несколько месяцев он стал холоден со мной, на вопрос он начинает возмущаться, что если он не проявляет себя как раньше, это еще не значит что я ему безразлична, он такой был и в прошлых отношениях… А я переживаю, очень его люблю и не хочу обжигаться… Екатерина 1.07.1992, Владивосток и Иван 18.01.1987, Кизел

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте гармонизацию отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете что-то предпринимать, изощряться, он это заметит, и тогда точно замерзнет с Вами окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA