Добрый день, скажите, пожалуйста,что ждёт в 2019 году эту пару, спасибо. Вера 07.11.1983г и Дмитрий 24.11.1989г - вопрос №3226605

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год кардинально изменит Вашу личную жизнь с Дмитрием. Вижу вторую беременность к осени и заключение брачного союза. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
так как чувства у пары есть, огромная сила и влечение
никто уже против вас не сможет пойти
или сделать вам что то, очень тесная связь и притяжение
дмитрий сделает вам предложение, но пока пожить вместе, а там и до официального не так далеко
на этот год идёт только благие перемены и движение вперёд рука об руку
мира и тепла вам

Крепкие, располагающие отношения, без видимых причин подозревать друг друга в неверности.Может сложиться брак.
Впринципе все хорошо
У вас отличные и гормоничные отношения будут складывать
Конечно ссоры присудствуют но на бытовом уровне, человек в вас видит потенциальную спутницу, и хочет чтобы это был последний выбор в его жизни
У мужчины будет финансовый всплеск ближе к лету
Возможно совместная поездка август-сентябрь

Предложения пока не вижу
Но торжество в 2020 году, думаю свадьба
Я вижу вас как семью, также просматривается что в отношениях между вами есть много недопониманий что заставляет вас сильно переживать, также есть недоброжелатели которые мешают выстраивать комфортные для вас двоих отношения. Что будет — недопонимание конечно же останутся Но по судьбе вы будете шагать вместе
Карта ложится на заключение брачного союза. Рождение ребёнка. Чувства взаимные.  Любви и удачи.
Вижу, что эту пару ждёт укрепления союза, прекрасная совместимость и перспектива будущего. Рождение детей.
Здравствуйте! Женщина Скорпион и мужчина Стрелец.Этот страстный и бурный союз редко бывает длительным и прочным.Труднее всего для женщины понять и простить измену, в то время как у свободолюбивого мужчины Стрельца понятия о верности свои.Он пользуется успехом у женщин и не видит ничего плохого в флирта.Нередки конфликты и сцены ревности.
Будьте аккуратны. Возможны тайны за Вашей спиной, которые отрицательно повлияют на отношения.
Добрый день.
Карты предсказывают вам хорошее будущее с Дмитрием, достаточно крепкий и надежный союз. Под конец года видно какое-то важное решение относительно дальнейшей жизни — возможно, сделает предложение.

Добрый день. У этой пары есть хорошее будущее и настоящие взаимные чувства))) Пока что стремительного развития не будет в отношениях, это всё на будущее… вероятнее во второй половине этого года))
Здравствуйте! Ждут вполне гармоничные отношения. Несмотря на некоторые сложности, к которым нужно относится более легко и они сами собою разрешатся, будете много планировать и осуществлять задуманное. Выпадает вам поездка, путешествие, к которому нужно тщательно подготовиться. Так же будет решение какого то важного для вас вопроса, касающегося денег, работы. Всё идёт только на укрепление чувств  и усиление доверия.
Есть недопонимания в паре, в пустую потраченное время.
Есть чувства и страсть, но будит расхождение во взглядах на будущее.
Молодой человек свободолюбивый и есть вероятность измены, обращайте внимание на окружение его и своё.
У вас есть вероятность зачатия в конце года, это спасёт союз и будит брак.
Желаю счастья.
Здравствуйте, исполнится Ваша мечта, произойдет зачатие ранней осенью.
Ваша семья крепкая, любящие друг друга люди, есть небольшие размолвки, но появление ребенка принесет полную гармонию в Вашу семью.
Здравствуйте. Вы часто принимаете поспешные решения, о чем можете потом пожалеть. Вас окружают люди, которые могут помочь, вам нужно прислушаться к ним. С их помощью вам удасться достичь желаемого. На данный момент ситуация находится вне вашего контроля. Надо положиться на судьбу и смиренно ждать. При необходимости довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Возможен союз с интерисующем вас лицом.
Здравствуйте, Вера! За внешней слаженностью ваших отношений скрыта внутренняя напряженность, бомба замедленного действия. Вы очень выдержанная и мудрая женщина, но судьба вашего союза в большей степени зависит от Дмитрия. Он настолько внутренне независим и свободен, что жить в каких бы то ни было рамках для него сложно, он просто разрушает все ограничения. С такой тягой к внутренней свободе традиционный брак не для вас. В прошлом году, как и в этом, Дмитрий столкнется с препятствиями, которые приведут его либо к укреплению вашего союза, либо к тому, что вы решите, что легче двигаться вперед независимо друг от друга.
Здравствуйте! Со стороны Дмитрия очень нежное и бережное отношение к Вере. Что бы ни было, Вы смотритесь рядом, как пара.Но, могут быть испытания бытового плана.
Всего доброго!
Укрепление отношения будет. Вообще, скоро будет ребенок сын
финансовые трудности ожидайте, какие то хлопоты. дорога и смена обстановки. По поводу взаимоотношений друг с другом, все как у всех, поссорились, помирились. каких то крупных скандалов не предвидится. в целом штиль. ссориться будете чаще всего по каким то бытовым вопросам. между вами есть взаимоуважение, поэтому любая ссора у вас разрешается.
Здравствуйте.)
Приятно, когда выпадают хорошие карты.
Прошлое-
9 кубков-взаимное влечение, наслаждение друг другом, совместному проживанию. Вы оба испытываете друг к другу искренние чувства, тут нет места фальши и обмана.
Что в недалеком проглом-карта 4 пентаклей- хм-кто то у вас попытался отобрать то, что вам принадлежит? На карта изображен человек, который держит крепко в руках то, что ему дорого. И речь тут идет про ощущение стабильности, защищенности. В общем, ситуация до конца мне не понятна, но как будто кто-то посягался на ваше то ли имущество, то ли на вашего мужчину.
Карта паж мечей- конфликт, резкая ситуация, резкие перемены  и новости. Необходимость быстро на всё реагировать.

Но эта ситуация, которая у вас произошла, закончится миром. Выпала карта мир- преодоление трудностей. Завершение одного этапа. Выход на новый уровень. Эта карта гармонии, спокойствия, наступления хороших времен.

Что сейчас-2 жезлов- не знаете что предпринять.
10 пентаклей-.как решить эту проблему.

Его мысли- 6 мечей- вообще, карта переезда.
Далее дьявол, 4 жезлов- это карта брака, свадьбы).Он испытывает к вам настоящие чувства.

С уважением, Константин.
пара не состоит в брачном союзе в отношении линия любви но дорога к созданию семейного очага карта открытая осень этого года
Отношения будут развиваться в уже сложившихся рамках, ситуация оставаться по сути стабильной. Но возможны разногласия, непонимание и неприятие взаимной мнений друг друга по каким-то чисто практическим вопросам.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/XgufQdJWgZo
Пара близка к расставанию, но в ближайшие 3-4 месяца отношения могут измениться в лучшую сторону.
Здравствуйте! Ждет укрепление отношений.
Здравствуйте, возможно, помолвка или даже сожительство/свадьба.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна