Срочно! - вопрос №322671

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация.Мне 17 лет, и я хочу выехать за границу на несколько дней, к родственникам, но у меня нету загранпаспорта.Скажите могу ли я, сделав загранпаспорт, пересечь границу без сопровождения взрослых? Так как я знаю, что нужно родительское разрешение, и сопровождение совершеннолетнего гражданина.

Ответы

Здравствуйте Кристина! Это смотря куда вы хотите поехать! Если это страна ближнего зарубежья то загран паспорт не требуется! можно выехать по внутреннему! Так как вам 17 лет то и разрешение от родителей  тоже не нужно