Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Это лечится? Как это влияет на планирование беременности? Это страшно? - вопрос №3227339

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ничего страшного тут нет. Это такие микроорганизмы,  которые считаются условно патогенными, т. Е. Они есть в норме у нас в организме, в определённой концентрации. Когда их количество превышает норм у и плюс  есть клинические симптомы воспаления, их можно пролечить антибиотикотерапией. Из этих 2 видов лечится только parvum. И то только в определённых случаях как было указано.