Добрый день. Сегодня снилось, что я прихожу во двор к себе и вижу полную разруху, нет ни одной машины, в том числе и моей, не понимаю что происходит, потом захожу в Подезд, а там ещё хуже, там как - вопрос №3227957

ремонт, отсутствует наша кладовка и наших вещей также нет, поднимаюсь в квартиру, а там сделан очень красивый ремонт, все по полочкам, все красиво, чисто, но опять же отсутствуют вещи, я пытаюсь выяснить где все??? Хожу по соседям, они не могут ничего сказать, выхожу обратно на улицу и вижу что машины стоят… Вижу свою старую машину, которую недавно продала, на ней другая машина, ходят какие то мужчины, я подхожу к ним, чтобы спросить что происходит, потом в наш маленький двор выезжает очень большая машина, не видала таких в жизни и не знаю для чего они, она едет на меня, но как в фильмах обходит меня… Я все также не понимаю, что происходит… В замешательстве, ведь у меня должны приехать мама… Потом в гости ко мне приходит посмотреть квартиру тётя, и говорит, что я не расстраиваюсь, ведь вещи можно купить новые, и вдруг зайдя в одну комнату я вижу все, что потеряла… Все вернулось, но квартира осталась такой красивой, комфортной и уютной.… Что значит мой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, для того, чтобы улучшить настоящее положение Вашей жизни, Вам необходимо отбросить что-то старое и давно себя отжившее. При этом, Вы, не только ничего не потеряете, но и приобретете много нового и полезного… Ремонт в квартире, всегда, несет в снах, новые положительные события, перемены.., начиная от личных отношений и заканчивая изменениями в доме или семье. Ощущение комфорта и уюта — тоже добрых знак. Означает удовольствие, спокойствие и удовлетворение… Добрых Вам Снов!