У меня был гонорея пролечился антибиотиками. Какой % что я могу иметь детей. У меня половой орган не стоит по утрам, а на эротику поднимается. Спермы мало. Сделал узи мошонки прикрепляю фото. Скажите - вопрос №3228489

пожалуйста что со мной такое. И позывов по маленькому нету.
1 ответ

Ответы

Добрый день, согласно УЗИ у Вас признаки епидимита, так же стоит сдать секрет простаты, для исключения простатита.