rabota - вопрос №322957

zdrastvuite dorogie experti.skazite pojaluista kogda mne udasta naiti bolee visokooplachivaemuu rabotu?chto bi uluchshit svoe materilanoe poojenie,inna 26 avgusta 1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре у Вас будет хорошая возможность найти подходящую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, здравствуйте!

Я бы советовал ориентироваться не на ожидание «когда», а на то, как Вам удастся получить такую работу.

Благоприятный фактор этого — общение в первую очередь. Как можно больше разностороннего общения (не касающегося работы и ее поиска).

Но очень важно еще то, чтоб Вы в общении умели проявить не столько намерение, сколько внимание. То-есть суметь выслушать собеседника и затем органично внести в диалог свое мнение. Поддержать тему, а не начать свою — также важно.

Зачем? Во-первых именно такого рода общение Вам принесет непосредственно рабооту, а во-вторых, та работа, которая соответствует Вашему запросу, подразумевает именно такое умение/качество с Вашей стороны.

Удачи Вам!

Здравствуйте Инна!

У Вас комплексные проблемы и решать их тоже нужно комплексно, работая над причинами возникновения ситуации. Ведь Вы недовольны не только работой, но и личной жизнью, внутренним одиночеством… В ближайшее время я вижу стабильность, но пока без изменений...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.