Семейная жизнь - вопрос №323020

Добрый день, уважаемые консультанты! Надеюсь на вашу помощь, так как больше никому не могу рассказать, о проблеме в семье. Дело в том, что я узнала о нетрадиционной ориентации моего мужа, т. е. как я поняла он би, не совсем в этом разбираюсь. В семье он любящий муж и заботливый отец, пыталась с ним поговорить, он все отрицает (но это очевидно,я опираюсь на факты). Так как у нас годовалый ребенок, ради того, чтобы у него был папа, попыталась простить его (скорее одеть розовые очки и поверить ему), но с каждым днем все сложнее. Все мысли только об этом на протяжении неск. месяцев, физически не тянет к нему теперь и чувства  угасли. Я симпатичная девушка, всегда за собой ухаживаю, после родов сразу привела себя в форму. Не думаю, что проблема во мне, скорее у него это психологическое отклонение. Помогите, я не знаю что делать!!! Жить и постоянно думать об этом? Так я начинаю уже себя ненавидеть… Искать выход в разводе? Не думаю, что нам будет легче от этого (он любит меня, насколько он сам говорит и видно по отношению ко мне)

Дополнение автора от 07.08.12 12:48:54

Спасибо большое за ответ! Да, это действительно так. Останься хоть немного сомнения по поводу этой ситуации, я была бы куда более спокойнее…  Хоть я его и не застукивала, но нашла довольно откровенные переписки на соответств. сайте, затем, не раскрывая карт докопалась до истины (это долгая история). В тот момент я не смогла бы справиться с этой ситуацией (я была на 8 мес беременности), и решила просто закрыться от этого и не верить… Но сейчас, чем больше проходит времени, тем сложнее… постоянно вырисовываются картины в голове… находясь в общественных местах мне страшно, а вдруг еще кто-то знает о его наклонностях и т.д.… Засыпаю с ним, с таким родным и любимым… и каждый раз не могу в это поверить… Помогите, подскажите к кому обратиться к психологу или сексологу? Долго я так точно, не выдержу.

Ответы

Ирина! Наверное, самое главное в вашей ситуации — это факты! Если вы были очевидцем его сексуальных отношений, то это одно! То есть вопрос — как вы узнали что он «би»? С этого вопроса — начал бы работу психолог! И в зависимости от вашего ответа — строилась бы помощь, которая поможет вам! Может и подсознательное очень изменчиво дает вам намек о том, что в ваших отношениях произошла размоловка. Но тем не менее — всё в ваших руках. Записывайтесь на прием к нашим специалистам. Удачи!