Здравствуйте может ли моя начальница быть энергетическим вампиром когда я на работе то начинаю болеть начинается тревога она говорит всегда с - вопрос №3232169

негативом и это многие замечают могут ли мои страхи быть из-за нее Её зовут Ирина Викторовна 11.09.1963 спасибо Маргарита 20.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне возможно, обычно люди занимающие руководящие посты вампирят. Ваше Фото нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не говорит о ее вампиризме, просто негативная энергетика излучается на Вас.Лучше иметь защиту при себе.