У меня есть телефон Lenovo. Вчера я сняла видео на свой телефон и сегодня хотела его посмотреть. Видео идет, но оно закрывается сообщением о том, что нужно обновить Google+. В - вопрос №3232327

изображение из вопроса изображение из вопроса
PlayMarketвысвечивается, что " приложение больше не совместимо с устройство". Что мне сделать, чтобы смотреть видео на телефоне?
1 ответ

Ответы

У Вас в настройка включено: «режим ручного обновления» (обновление по запросу...), переключите на режим «автообновление».
Либо полностью отключить обновление. и перезагрузите ТЛФ.
Так же можно зайти в «мои файлы» и там найти видео и посмотреть, если оно загружено в ТЛФ.
Можно еще подключить ТЛФ к компьютеру и с его помощью посмотрите.