Жалуюсь на белый налет на языке и очень неприятный запах изо рта, чистка зубов и языка не помогает, иногда возникает тошнота, отрыжка, метеоризм и не самое приятное бурление, к врачу сходить - вопрос №3233766

возможности нет, так как работаю вахтовым на севере, а от запаха хотя бы избавиться надо, посоветуйте какие либо лекарства или диету, дабы облегчить состояние, из проблем только небольшие полипы в желчном и в целом с детства плохая усваимость пищи
2 ответа

Ответы

Чтобы советовать лекарства, нужно знать, что лечить. Для этого Вам нужно обследоваться у терапевта или гастроэнтеролога. Пока можете использовать освежители для ротовой полости.
Доброго дня! Ник, в аптеке полно ополаскивателей для полости рта и свежести дыхания! Если проблема глубже (желудок, ДПК, желчный пузырь), то запах можно искоренить лишь излечив соматическую патологию!
Здоровья Вам!