Уважаемые эксперты. Все чаще слышу что девушка приворожила парня..или привязала.. А в чем различия..приворота и привязки? И насколько это влияет на мужчину,на которого делается это магическое - вопрос №3236142

действие?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приворот и привязка отличаются силой воздействия и способами наложения. А в общем то цель у них одна. Влияет катастрофически. Лишает воли и здоровья… часто и жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA