Покойник дарит кольцо - вопрос №323643

Здравствуйте, уважаемые эксперты… У меня такой вопрос: мне приснился сон в котором мой покойный дедушка который меня не видел не разу подарил мне кольцо, что это означает? и к чему это?

Ответы

К счастью и богатству.(В скором времени вы должны выйти замуж).
Удачи и счастья Вам Алина!

Хороший сон. Расспросите подробнее каким был ваш дедушка. Какими чертами обладал. Он хочет дать это вам.