Здравствуйте. я обращалась к медиуму, но ничего не изменилось. Потом она мне прислала талисман, о котором я ее не просила, типа ей посоветовали шаманы сделать и прислать его. ну и естественно стала - вопрос №3236656

за него оплату требовать. Что мне сделать с этим талисманом или просто этот медиум мошенник? Дата рождения:1979-07-10
2 ответа

Ответы

Если вы талисман не просили, то зачем вам его брать, вам нужно от него избавиться, но для начала сделать чистку и поставить защиту
Отправьте ее на место, где нашли.Это абсолютный развод.