Здравствуйте.Я ездила в святые места в пустынь Феодосия Кавказского и там было одно место которое исполняет любые желания.(намоленное место Феодосия - вопрос №3237542

кавказского).я там купила икону Феодосия и освятила на том месте где исполняются все желания-(на камне, где загадывают желания).Что с этой иконой можно делать, чтоб исполнилось какое нибудь желание?

Ответы

Носить при себе и не забывать молиться.

@ SOFIA CHERNAYA