Здравствуйте дорогие экстрасенсы и ясновидящие. Помогите пожалуйста дать ответ на мой вопрос. Я встречаюсь с любимым 4 года и 3 месяца. Отношения начались 28.12.2014 года. Скажите пожалуйста, изменяет - вопрос №3237857

ли он мне? И изменял ли?? Для меня это очень важно, я очень сильно переживаю, до коли в сердце. Наши имена, фото, даты рождения. Виктория 28.07.2000 мне(18) и Карот 3.11.1994 ему(24). Буду очень благодарна за ответ.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Измены по факту не видно… много ссор и ревности… миритесь и расстаетесь постоянно, качели, он подустал от этого, от этого и отчуждение началось… интерес другой девушки к нему есть, но это пока с её стороны только

@ SOFIA CHERNAYA