Доброе утро. Сегодня снился сон как будто мне необходимо прибрать очень большое помещение, я начинаю это делать со мной кто-то рядом, но не помню - вопрос №3238093

кто, это как рабочий кабинет в большой организации, я предлагаю вообще сделать перестановку, чтобы людям было более комфортно работать, предлагаю, сначала один конец поещения прибрать и сделать перестановку, мы начинаем это делать, тут появляются учителя из школы которую закончила 15 лет назад, мы все это делаем очень качественно, но не помню, чем закончился сон… Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… — К положительным обновлениям и новым хорошим событиям по многим жизненным аспектам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, у вас есть незаконченные дела, пора навести в них уборку.