Здравствуйте, уважаемые опытные эксперты!Ольга 19.11.90 и Василий 13.06.86.Я в отчаянии, помогите! Прошу! ли шанс наладить отношения? Как закрыть семью от измен? Кто это может сделать? - вопрос №3238858

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам можно помочь нужно делать чистку, гармонизацию отношений и закрывать ему дорогу к изменам, нужно работать над  вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс наладить отношения есть, но такими как прежде, они уже не будут.