Добрый вечер Мария, за последние 3 месяца я сменил 3 работы, результат - говорят медленно работаю, специалист я хороший. Работал в рекламе, потом сварщиком, сейчас столяром и здесь говорят медленно - вопрос №3238888

работаю, хотя я за собой этого не замечаю. моя дата рож. 20.08.1966г. Валерий Дата рождения:1966-08-20

Ответы

Просто не Ваше место, такое бывает.Не опускайте руки.Где нужно-Вами будут гордиться.