Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Девушка 18 лет, причина сдачи анализа, кал темновптый с зеленоватым оттенком и боли ( не сильные в животе) , гастрит, язва двенадцатиперстной - вопрос №3239393

кишки.Животпобаливает либо от голода, либо от какой либо пищи не сильно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Биохимический анализ без патологии, в клиническом анализе не критичные изменения. Более подробно, можно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко