Что у меня с работой ближаишие время? Нужен более развёрнутый ответ и взаимосвязь 04.05.1985 Станислав p.s-что бы правельно выбрать эксперта - вопрос №3239928

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.С работой у  вас с 30 апреля по 18 сентября будет своего рода застой особо меняться ничего не будет.Так как планеты отвечающее за сферу кареры у вас пока идут ретроградны.После 18 сентября все что связанно с работой сдвиниться с мертвой точки.У вас Восходящий узел находиться в Тельце(Это своего рода Карма)Вам рекомендовано развитие и совершенствование ваших талантов и способностей.Будет хорошо если вы изберете для себя деятельность связанноую с исскуством.Живопись, архитектура, литература.Твлрческий характер труда поможет вам развиваться и расти.Творчество так же может иметь прикладной характер, животноводство, садоводство, строить дома.В финансовом отношении вы можите выграть благодаря вашим связям.Уделите немного внимания себе могут появиться проблемы со здоровьем из за черезмерного усердия на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе все отлично, только Вас будет беспокоить предстоящая борьба за кресло (повышение в должности), которая развернется ближе к осени.Обычно такие упрямые, как Вы, всегда побеждают.
в ближайшее время с работой все будет налаживаться и финансовая составляющая постепенно будет расти, как и перспектива карьерного роста. Последнее зависит от ваших действий. У вас в жизни было много сложных ситуаций, которые отразились на вас скептическим отношением ко всему и к людям в т.ч. Просматривается нежелание видеть в своей жизни кого-либо вообще в целом. От жизни хотели бы меньшее количество препятствий, меньше травмирующих воспоминаний и впечатлений.
Здравствуйте
в этом году будет развитие отношений и улучшение финансовых вопросов, я вижу, что получится твёрдо встать на ноги. Отношения с девушкой, с которой знаете друг друга
Таро мне говорят, что через некую благотворительность у вас будет повышение доходов,
ваши эмоциональные силы-на пределе(нужен отдых)
предостережение карт- аккуратнее с подписание документов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы счастливый человек.Муж, отец.Первым должен быть сын. Станислав, у вас могут произойти очень удачные изменения.Вы и сейчас не бедствуете, а можете быть очень с хорошим достатком.
Здравствуйте. я думаю вам стоит поменять работу.с вашим опытом, и энтузиазмом, не составит труда найти новую работу, уже есть у вас некоторые мысли по поводу будущей работы.В целом вижу что всё было хорошо до определенного момента, но что то меняется.реорганизация.или руководство.становиться работать тяжелее, заработная плата хуже.да однозначно нужно менять.какой бы вы классный не были работник.но если не ценят.нужно уходить.Удачи вам!
стоите на месте… роста пока нет… очень переживаете и ваша супруга тоже… пока без перемен особых… к конца лета  возможно подвернется новое место работы с перспективой.вы ответственный, честный  человек и безотказный.., не пляшите не под чью то дудку… есть свое мнение… главное не сдавайтесь… по финансам к к концу лета у вас будет стабильность… удачи вам и позитива)
Показано какое-то движение, перемены, требующие решительности, самодисциплины, целеустремленности, способности руководить ситуацией, находить компромисс между взаимоисключающими моментами для преодоления трудностей и препятствий. Но эти события будут восприняты вами без энтузиазма и может даже без желания их принимать, вы можете не видеть смысла или перспектив, от чего-то отказываться. Вас может постичь разочарование, вы будете мириться с какими-то неприятными моментами. ак же показаны какие-то сомнения, колебания, вы можете рассматривать два варианта, не один из которых не будет вас полностью удовлетворять. При этом ситуация может быть по каким-то причинам не ясна до конца и скорее всего вы будете оттягивать момент принятия конкретного решения.
Вы ответственный, добросовестный, серьезный и надежный, не боитесь непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Даже просьбы окружающих людей о помощи, не остаются неуслышанными Вами, всегда поможете. Вы живете на вибрациях энергии удачи, денег и успеха и обладаете блестящей деловой репутации. Собственным упорным трудом способны заработать себе солидное состояние. И нет такого дела, которое было бы Вам не по силам, умеете здраво, дальновидно и трезво относиться даже к любым неудачам, воспринимая временные трудности, как неизбежную часть Вашего жизненного пути. Умеете Вы из собственных ошибок и временных трудностей извлекать и делать правильные выводы и, в последствии, обратить выводы в свою пользу. Но, самое парадоксальное — это то, что любые сложности, трудности, сложности и препятствия на пути достижения цели, лишь разжигают в Вас еще больший азарт и заставляют, не жалея своих сил, во что в то ни стало добиваться желаемого. Вы терпеть не можете и не переносите людей, которые критикуют Ваши вещи и все, что Вы имеете в жизни или делаете, будь то ситуации, поведение или близких людей. Тут нужно максимально ограничить себя от такого окружения и будет полный порядок. Если Вас сильно задеть и обидеть критикой, можете и по физиономии съездить. Так что, не слушая никого, делайте свои дела и будьте уверенны в успехе.