сон про свадьбу - вопрос №324114

здравствуйте! хотелось бы знать что означает этот сон.

мне снилось что я выхожу замуж, причем мне никто об этом не сказал.Меня разбудила утром мама, стала меня торопить что бы я быстрее собиралась мол в 15 часов регистрация.Я у нее спрашиваю: какая еще регистрация? она сказала что сегодня я выхожу замуж, тут у меня началась настоящая паника, как выяснилось никто не купилни платье, ни туфли, вообщем ничего что нужно для свадьбы! я должна была просто пойти и рассписаться, причем моим мужем должен был стать мой нынешний молодой человек.Я очень хотела шикарную свадьбу поэтому очень растроилась и устроила истерику! на часах было 5 утра и мама сказала что если я все успею купить до трех то все будет хорошо! я побежала сломя голову искать платье, но не чего не могла найти! позвонила мама сказала что купила мне платье и мне надо его померить, но когда я пришла мне оно ужасно не понравилось(оно было короткое, до колена, а мне всегда хотелось длинное и пышное.Еще оно было с какой то дурацкой фиолетовой вышивкой)я сказала маме что не хочу выходить так замуж и что имеет смысл отложить свадьбу что бы лучше подготовиться, на что мама наорала на меня что об этом даже речи быть не может и что я должна обязательно выйти замуж сегодня!

Потом мне снилось что я в этом ужасном платье вышла на дорогу и села в серую грязную машину, а за рулем сидел мой бывший парень(даже не бывщий, а позапрошлый)и у меня было полное ощущение что я выхожу замуж за него! он привез меня на какой то рынок где я как сумасшедшая стала бегать и искать свадебную шляпку, стала их премерять, крутиться перед зеркалом(четко помню свое отражение, я красивая только вот платье было ужасным из-за чего я очень растраивалась)в итоге я ничего не купила!

и вот я уже в церкви, со своим нынешним молодым человеком.Мы стоим почему то спиной к алтарю и лицом к гостям, которые сидят, из гостей только друзья мужа, они все смотрят на меня и строят глазки, кто то подмигивает, глаза у всех наполнены большой любовью ко мне! Священник в красной рясе читает вокруг нас молитвы, а среди гостей почемуто Владимир Путин и Валентина Матвиенко!

вообщем когда мы венчались у меня было шикарное настроение, мне было уже все равно не платье и на все остальное, было просто ощущение безграничного счастья, причем не от того что я выхожу замуж за любимово, а из за того как на меня смотрят его друзья, как они желеют что я не их жена, как завидуют моему жениху!

Вот такой сон, похожий сон мне снился пару недель назад, тоже про свадьбу и про то как я была недовольна своим нарядом и всем остальным!

хотелось бы знать его значение, зарание спасибо за ответы!

Меня зовут Катя, мне 20 лет

Ответы

ваш сон обозначает, что у вас с молодым челоеком будут какие-то препятствия в оношениях.но вы их удачно пройдёте, и всё будет хорошо.и вы будите вместе в любви и счастьи очень долгое время.

Сон не очень приятный. О вас много нехороших разговоров идет. Много грязи льют. Причес кто то из близких знакомых. Тут и зависть. Так и до сглаза недалеко. Совет- меньше делитесь сокровенным с приятельниуами.