любовный треугольник - вопрос №324123

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 01.09.1987 г.р.Замужем 4 года за Александром 01.06.1985 г.р. Отношения с ним очень напряжённые, любви у меня к нему уже нет, он об этом знает, но всё-ровно меня не пускает, говорит что всё будет делать ради меня, лишь бы я от него не уходила! И вот уже год у меня отношения с другим молодым человеком(пока тайные), зовутАнтон 05.07.1993 г.р. С ним всё хорошо, любим друг друга и хотим жить вместе, помеха в этом муж которого я не могу бросить, мне его жалко.Не знаю что делать! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Стоит ли мне вообще уходить от мужа? И буду ли я счастлива с Антоном?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы человек страстный вам всегда нужны эмоции , а муж  стараеться дать вам покой , и это угнетает вас. поэтому и появился Антон, нужна тайна интрига, как только  с Антоном станет все, так сказать легально, он перестанет вас интересовать, потому  начинка его такая же как и у вас а кто же тогда вам поклоняться будет. но жить без любви нельзя поэтому постарайтесь с мужем разнообразить жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в крем случае не уходите о мужа, это плохо закончится.Антон не совсем тот человек, за которого себя выдаёт, вы сейчас влюбленны и не видите многих вещей, которые он утаивает от вас.скоро ваша влюблённость спадёт, и спадёт пелена с ваших глаз, и тогда вы поймётечто ближе и роднее чем ваш муж у вас нет никого.

Здравствуйте Юлия.Александр составил ваше счастье и будете еще счастливие и успешнее с ним.Антон внешне успешен, но в нем отсутствует любовь как чувство, он эгоист и меркантилен.Только вы этого не видите.

Мудрости вам.Галина.

Здравствуйте! В скором времени ситуация выйдет из-под контроля и все тайное станет явным… Как итог — развод с мужем… Но и с Антоном вы ничего не построите… Увы и ах!..

Удачи!

Здравствуйте, ваш муж вас не отпустит так легко и просто, а сделав резкий шаг, приняв решение уйти, вы останетесь неудовлетворенной обстоятельствами, наслаждайтесь тем, что есть сейчас — это уже немало.

Здравствуйте, Юлия. С Александром можно наладить отношения. Сделать это нужно и Вам, и Вашему мужу. Отношения с мужем претерпевают кризис. Хотя Вы и не идеально совместимы, но все же можете при желании быть вместе и счастливы. Что касается Антона, то он парень увлекающийся не только Вами. И впереди у него много любовных побед. Сейчас Вы жалеете мужа, потом он будет жалеть Вас. Потому что далее Антон Вас будет раздражать, а Вы его еще больше. Не спешите рвать то, о чем потом будете сожалеть.Беременность у Вас будет вначале 2013го года.

В итоге Юлия Вы потеряете мужа и Антон от Вас удет в более молодой. Стоит об этом подумать и решить что для Вас важно.
дима и галя и другие эксперты всё сказали верно. лишь подитожу. уйди к антону и твоя судьба привратится в сплошной круиз по аду. завязывай с бля°ством ато худо будет.