Здравствуйте, ребенку 14 лет. На данный момент находится в отделении реанимации. Начну сначала. У ребенка появились жалобы на боли в пояснице. Изначально температура была 37.5. Вызвала врача - вопрос №3242591

наследующий день, т.к. стала жаловаться еще сильнее, температура до 38,3, врач назначила анализы мочи и крови. Ибупрофен, диклак. На следующий день мочу отнесла, на кровь не смогла встать. Ночью присоединилась рвота. Вообщем вызвала скорую. Увезли в нефрологию. Диагноз пиелонефрит.На следующий день позвонили с утра, перевели в реанимацию, т.к. в отделении не капают. Уже 2 дня там находится. К ребенку не пускают. Только звонки утром и вечером, также беседа с врачом. Сегодня пришла, сказали, что температуру снизили, рвоты больше нет, звоните вечером, когда позвонила, сказали, что опять лихорадит ее, хотя по анализам есть положительные сдвиги. Переводить из реанимации не будут. Вопрос-как в данной ситуации себя вести. Почему интоксикация не проходит. Страшно вообщем.
07.04.19
1 ответ

Ответы

Виктория здравствуйте. Вы имеете право на встречу с лечащим врачом и подробнейшую информацию о состоянии дочери!!! Нужно ехать прямо в отделение и вызывать врача на беседу.
07.04.19

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store