Вернется ли молодой человек? - вопрос №324265

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Елена 29.09.1988 г.р. Полгода назад я рассталась с Вячеславом 20.05.1988 г.р. Подскажите пожалуйста как сложатся в дальнейшем наши отношения? какова причина нашего разрыва (для меня лично была непонятна причина нашей ссоры из-за которой мы расстались)? вернется ли он (когда придет или позвонит)? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте! Основной причиной для расставания (для него) является сексуальная сторона ваших отношений, которая не совсем его устраивала… Ссора была лишь поводом… Возобновления отношений не просматривается..

Удачи!