Одиночество - вопрос №324389

почему я так одинока в жизни. Меня зовут Ирина, я родилась 6 июля 1985г.р., примерно в 9,20 утра, в Молдрве г.Дрокия. В моей жизни я всегода одна, все мои парни, с которыми я когдаа-то была или как-то связанна, меня бросали уже женились на других. а я одна. Даже отец моего ребенка, тоже уже с другой девушкой и от сына отказался.Почему так? неужели на мне венец безбрачия и кто его навел?

Ответы

У Вас негатив на лице и на паховой области, поэтому Вы ни кому не можете приглянуться и про отношение нет разговора. В принципе не фатально, но для семьи и отношений это преграда. Могу помочь.