И двое сошлись не на страх, а на совесть, судьба оросила стон, сперва говорит - наша жизнь это поезд, а позже кричит перрон - вопрос №324550

Вечер добрый… Василий 02.01.86. Подмосковье. Громадное напряжение от присутствия людей вокруг на протяжении всей текущей жизни когда-нибудь закончится при этой жизни? Будет ли перелом в ней в положительную сторону или эти качели так и будут преследовать дальше и дальше? И… когда-нибудь мне будет спокойно, уютно и хорошо..? Про отношения с девушками в таких условиях даже спрашивать смысла не вижу

Ответы

И двое сошлись не на страх,
А на совесть — колеса прогнали сон.
Один говорил: Наша жизнь — это поезд.
Другой говорил: перрон.

© Машина Времени, «Разговор в поезде»

В качестве даже не ответа, а скорее карты-медитации вытянула Вам Повешенного из колоды «78 дверей». Вот так она выглядит в данной колоде:

Повешенный

Вкратце, по ключевым точкам могу сказать следующее: всё, что Вы имеете в своей жизни на данный момент — это результат Ваших мыслей, действий и подсознательных установок из прошлого. Рекомендуется серьезная психоаналитическая работа, самостоятельная или со специалистом. В данный период Вы не владеете ситуацией, потому что не владеете собой. Хотя может быть Вы, как тот фокусник Гудини знаете некий тайный способ? Впрочем, тогда Вы бы такой вопрос не задавали.