Здравствуйте! Дочке 18 лет сделала ФСГ . Произвели забор жидкости . Очень волнуюсь не опасно ли травмировать желудок. Может эти заборы лишние? Надо было просто посмотреть? - вопрос №3245704

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Не волнуйтесь, все сделано правильно,  забор  желудочного содержимого проводится в обязательном порядке. для диагностики  бактерии Helicobacter Pilori, при этом нет никакой дополнительной травматизации.
Лучший ответ по мнению автора

Денис Давыдов