Санкт-Петербург

Здравствуйте. Инетересует вопрос как получить постановление суда? И момент кассаемо того что истец а это банк требовал в иске 44 тысячи в виде права изьять их с квартиры, ее продажи (квартира у исца - вопрос №3246023

в залоге) иными словами вопрос еще такой. Если у меня единственное жилье и больше другого нет. За эту квартиру я вложила свои 5мил рублей и только 500 ипотечных (невыплочено осталось уже фиксированная сумма которую и требует банк по суду 44т). С иском и требованием я согласилась. Может ли выйти так что я останусь без остатка денег с квартиры/после ее продажи банком. Т е что в суде меня просто развели. И банк продаст ее за 44т и вышвырнит на улицу без всего. Могло ли быть такое или на это нет прав и продажа будет за меньшую цену нежели она стоила но по итогу я получу остаток средств с своей квартиры Заранее большое спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша. Чтобы дать объективный ответ на Ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда. Там и будет всё указано. Получить постановление можно обратившись в суд, вынесший его. Желаю удачи!